품질 디지털 초음파 청소기 2000ml 부피 100W 난방 60W 초음파 전원 AC100-120V/AC220-240V 공급 공장
<
>
제품 요약
제품 맞춤 속성
청소 방법:
초음파
난방력:
100W
초음파 전력:
60W
가열 온도:
20-80C
부피:
2000 밀리람베르트
적용:
보석, 안경, 시계, 치아 치아 등
전원 공급:
AC100-120V/AC220-240V
내부 탱크 크기:
15*14*10cm
강조하다:
AC220-240V 디지털 초음파 청소기
Basic Properties
Place of Origin:
CHINA
브랜드 이름:
acmesonic
Model Number:
2L
제품 설명
제품 설명:
기술 매개 변수:
기술 매개 변수 설명
제품 이름 디지털 초음파 청소기
60W
타이머 조절 0~30분
적용 보석, 안경, 시계, 치아 치아 등
탱크 재료 스테인리스 스틸 SUS304
난방력 100W
난방 온도 20~80°C
청소 방법 초음파
패키지 크기 223*207*260mm
부피 2000ml
응용 프로그램:
2L 디지털 초음파 청소기는 SUS 304 재료로 만들어졌으며 내구성과 오래 사용할 수 있습니다. 탱크 재료는 SUS304 스테인리스 스틸로 만들어졌습니다.산화와 부식에 효과적으로 저항하는이 클리너는 100W까지 가열할 수 있어 더럽고 먼지를 효율적으로 청소할 수 있습니다.
2L 디지털 초음파 청소기는 음파를 사용하여 물건을 효과적으로 청소하는 60W 초음파 청소기입니다. 평가 전에 보석을 청소하는 것과 같은 시나리오에 적합합니다.사용 전에 치아를 청소합니다.이 제품 은 안경, 시계, 그리고 다른 작은 가정용품 을 청소 하는 것 처럼 가정용 으로도 이상적입니다.