Qualidade Limpeza digital por ultra-som 2000ml Volume 100W Aquecimento 60W Potência por ultra-som AC100-120V/AC220-240V Fornecimento Fábrica
<
>
Limpeza digital por ultra-som 2000ml Volume 100W Aquecimento 60W Potência por ultra-som AC100-120V/AC220-240V Fornecimento
Resumo do Produto
Atributos personalizados do produto
Método de limpeza:
Ultra-sônicos
Potência de aquecimento:
100 W
Potência ultrasônica:
60 W
Temperatura de aquecimento:
20-80°C
Volume:
2000ml
Aplicação:
Jóias, Óculos, Relógios, Dentaduras, etc.
Fornecimento de energia:
AC100-120V/AC220-240V
Tamanho interno do tanque:
15*14*10cm
Destacar:
Limpeza digital por ultra-som AC220-240V
Limpeza digital de ultra-som de aquecimento de 100 W
Limpeza Digital Ultrassônica de 60W
Basic Properties
Place of Origin:
CHINA
Marca:
acmesonic
Model Number:
2L
Descrição do produto
Descrição do produto:
Se você é um fabricante de jóias, um técnico de reparo de relógios ou simplesmente precisa de um dispositivo de limpeza confiável para seus itens pessoais, o Limpeador Ultrassônico Digital é uma excelente escolha.A sua interface digital permite um controlo fácil e preciso do processo de limpeza, enquanto o seu poderoso limpador ultra-sônico de 60W garante uma limpeza profunda e completa sempre.
Parâmetros técnicos:
Parâmetro técnico Descrição
Nome do produto Limpeza digital por ultra-som
Potência 60 W
Tamanho do reservatório interno 15*14*10cm
Temporiador ajustável 0~30min
Aplicação Jóias, Óculos, Relógios, Dentaduras, etc.
Material do reservatório Aço inoxidável SUS304
Potência de aquecimento 100 W
Temperatura de aquecimento 20-80°C
Método de limpeza Ultra-sônicos
Tamanho da embalagem 223*207*260mm
Volume 2000 ml
Aplicações:
O limpador ultrassônico digital de 2L é fabricado com material SUS 304, garantindo durabilidade e uso duradouro.que resiste eficazmente à ferrugem e à corrosãoEste limpador também pode aquecer até 100W, o que permite uma limpeza eficiente da sujeira e sujeira.
O seu pacote compacto de 223*207*260mm torna-o fácil de armazenar e transportar, perfeito para profissionais que precisam transportar o limpador para diferentes locais.
O limpador ultrassônico digital de 2L é um limpador ultrassônico de 60W que limpa efetivamente itens usando ondas sonoras.limpeza das próteses dentárias antes da utilizaçãoEste produto também é ideal para uso doméstico, como limpeza de óculos, relógios e outros pequenos itens domésticos.