品質 デジタル超音波クリーナー 2000ml 容量 100W 給熱 60W 超音波電源 AC100-120V/AC220-240V 工場
<
>
製品概要
製品カスタム属性
清掃方法:
超音波
熱力:
100W
超音波 電力:
60W
熱気温:
20~80°C
容量:
2000ml
適用する:
宝石,眼鏡,時計,歯科など
電源:
AC100-120V/AC220-240V
内部タンクサイズ:
15*14*10cm
ハイライト:
AC220-240V デジタル超音波クリーナー
Basic Properties
Place of Origin:
CHINA
ブランド名:
acmesonic
Model Number:
2L
製品説明
製品説明:
技術パラメータ:
技術パラメータ 記述
製品名 デジタル超音波クリーナー
パワー 60W
タイマー調節可能 0~30分
適用する 宝石,眼鏡,時計,歯科など
タンクの材料 ステンレス鋼 SUS304
熱力 100W
熱気温 20~80°C
清掃方法 超音波
パッケージのサイズ 223*207*260mm
容量 2000ml
応用:
2Lデジタル超音波クリーナーは,耐久性と長持ちの使用を保証するSUS 304素材で作られています.そのタンク材料は,ステンレス鋼SUS 304で作られています.腐食に耐えるこのクリーナーでは 100W の熱も加えることができ,汚れや汚れを効率的に清掃できます.
2Lデジタル超音波クリーナーは,音波を用いてアイテムを効果的に清掃する60W超音波クリーナーです. 査定前の宝石清掃などのシナリオに最適です.使用前に義歯を掃除するこの製品 は,眼鏡,時計,その他 小さい 家用品 の 清掃 など の 家用 用 に も 理想 的 です.